Если Вы устали от работы, а заботы не позволяют выделить время на полноценный отпуск, но смена обстановки нужна как никогда! Данное предложение именно для Вас.
Комфортабельный номер в одном из лучших отелей Баку, насыщенная экскурсионная программа и знакомство с историческим достоянием страны, а также лучшие блюда национальной кухни помогут вам отвлечься от текущих дел и наполнят эти дни беззаботным отдыхом и интересным временем.
Наша экскурсия в Баку откроет вам дверь в историю прошлого и современности, познакомит с культурой страны, наполнит положительными эмоциями от насыщенной и интересной программы. Вы посетите главные достопримечательности и памятники Баку, прогуляетесь улочками «Старого города», посетите Нагорный парк, Бакинский бульвар.
В свободное время Вам представится возможность посетить главный торговы центр Park Bulvar, который собрал в себя всё, что нужно покупателю, начиная от супермаркета до книжного отдела. Получите удовольствие от программы шопинг-дня.
Экскурсионная программа максимально наполнена уникальными фактами и различными достопримечательностями. Наш гид – специалист с огромными познаниями в области искусства, истории, культуры и богатым опытом работы расскажет вам много интересного.
Включено
- Гид
- Завтрак
- Поддержка 24/7
- Проживание
- Трансферы
- Экскурсии
Не включено
- Виза
- Перелет
- Питание
Политика оплаты
- Оплата наличными в день прибытия
Политика отмены
- Отмена брони за 3 дня до прибытия
Правила и Условия
- - Номера и стоимость зависят от наличия во время бронирования / подтверждения.
- Гостиница, экскурсионное обслуживание, питание и стоимость трансфера могут изменяться, и предварительное уведомление о любых изменениях присылается по электронной почте.
- Изменение дат после бронирования может повлиять на конечную стоимость.
- Время заезда в гостиницу – с 14:00 и позже, а время выселения – 12:00.
- Если вы решили платить наличными по приезду, пожалуйста, подтвердите даты вашей поездки, выслав нам подтверждение по адресу info@azerbaijantrips.com.
Лариса Демина (01.11.2017)
А мы вот не успели увидеть все, что так хотели. Красиво, спасибо за прекрасно проведенное время
Нет
Светлана и Андрей (11.10.2017)
Прекрасный тур! У нас вышло все три дня! Прилетели удачно с самого утра и посвятили время музеям. Побывали в центре Гейдара Алиева, в национальном музеи изобразительного искусства, успели и в музей ковра. На следующий день нас познакомили с Баку. Наш гид Октай очень интересный экскурсовод. Внимательный и любезный оказался водитель нашего трансфера. Всегда открывал мне дверь. А когда привез в аэропорт подарил даже баночку варенья. Изумительные люди, очень положительный город и прекрасные впечатления от поездки. Спасибо моему любимому мужу за прекрасный подарок, спасибо вашей компании за организацию. Летом прилетим в отпуск.
Нет
Катя (03.03.2016)
Отличный тур, чтобы и город посмотреть и пошопиться )) за 2 дня действительно можно успеть познакомиться с Баку, увидеть все основные знаменитые места. Торговый центр неплохой, не все магазины были ,которые хотелось найти, но в целом ок.
не все марки магазинов были в тц